Vest Khem Oboshyol Manchester Yunayted V Tablitse Angliyskoy Premer Ligi

>

Чемпионат Англии. “Вест Хэм” обошёл “Манчестер Юнайтед” в таблице.

Вест Хэм” обошёл “Манчестер Юнайтед” в таблице английской Премьер-лиги

Встреча 14-го тура Чемпионата Англии завершилась сенсационной победой “молотобойцев”

“Вест Хэм” на своем поле обыграл в центральном матче 14-го тура Чемпионата Англии “Манчестер Юнайтед” с разгромным счетом 3:1 и поднялся на четвертое место в турнирной таблице.

Счет в матче открыл полузащитник “Вест Хэма” Саид Бенрахма на 30-й минуте. Во втором тайме хозяева поля удвоили свое преимущество благодаря голу форварда Микаэля Антонио. “Манчестер Юнайтед” отыграл один мяч на 72-й минуте усилиями полузащитника Джесси Лингарда, но вскоре “Вест Хэм” восстановил разницу в два мяча. На 84-й минуте отличился защитник Аарон Крессвелл.

Таким образом, “Вест Хэм” набрал 23 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. “Манчестер Юнайтед” с 21 очком остался на шестой строчке.